• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Гонка

Игра Смертельная Гонка

Гонка не зря называется смертельной, поскольку за каждым поворотом опасность подстерегает. Когда садитесь за руль автомобиля, начинается отсчет времени, после чего машины срываются с места и необходимо уже быть готовыми к напряженному состязанию, во время которого придется потягаться за первое место, стараясь не попасть под колеса соперников и не взорваться.

134
45013
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xУмение
Игра Смертельная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Гонка, оригинальное название - Lethal Race. В эту игру сыграли 45013 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Разработчик: GameTornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню пока доступна стандартная модель автомобиля, к ней прилагаются детали, которые разрешается обновлять в случае достаточного количества денег. Для этого следует отправиться на трассу, где начнется заезд среди остальных желающих прийти к финишу первым и заработать денежное вознаграждение. Регулируйте скорость, чтобы не столкнуться с препятствием наподобие высокой вращающейся мельницы, на которую нежелательно въезжать после преодоления какой-либо возвышенности, а въезды на горную местность и крутые скаты будут встречаться постоянно. Пытайтесь ехать аккуратно, не слетев с высоты прямо в землю. Избегайте переворотов, иначе сложно окажется вернуться в исходную позицию. Когда врезаетесь в соперника, то есть шанс его самого взорвать. Тараньте оппонентов и преграды в виде ящиков, чтобы убрать их с дороги. Подбирайте монетки, позволяющие закупиться деталями. В игре есть сохранки - контрольные точки с надписями «Save», загружающие последний прогресс.