• Мои игры0
  • История0
Игра Денежный Побег

Игра Денежный Побег

Вам предстоит ограбить семь самых больших банков Нью-Йорка со всеми вытекающими отсюда последствиями, а это значит, что необходимо быть готовым к погоне и даже перестрелке. Начнем, пожалуй, с первого банка, не такого большого и не такого охраняемого, хотя по количеству преследователей и различных секретных агентов можно сказать что банк совсем не маленький, что же ждет двух горе грабителей при ограблении более большого банка. Однако грабители разрабатывали свой план Денежный Побег с учетом различных непредвиденных ситуации. Для этого они выбрали один из самых мощных автомобилей, конечно же бронированный, лучшее оружие, конечно же с бронебойными пулями ну не забыли позаботиться о собственной безопасности, предварительно надев лучшие бронежилеты. Но это все не может остановить натиск полиции, поэтому придется вступать в перестрелку и даже таранить машины и полицейских.

4
8953
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wБросить Деньги Влево
Клавиша sБросить Деньги Врпаво
Клавиша aСтрелять Назад
Клавиша dСтрелять Вперед
Игра Денежный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Денежный Побег, оригинальное название - Money Run. В эту игру сыграли 8953 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дело сделано, банк ограблен, теперь необходимо прыгать в машину и пытаться сбежать с места преступления. Конечно машина грабителей может таранить преграды, но так ее надолго не хватит, и в конце концов она может остановиться. Лучше всего объезжать все препятствия, и для этого можно воспользоваться клавишами со стрелками.