• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Выживание Детских Машинок

Игра Гонки На Выживание Детских Машинок

Отправляйся на арену, где твоего появления уже ожидают несколько машин, и сделай все возможное для победы. Она достанется только в том случае, если ты сможешь уничтожить абсолютно всех оппонентов. Это твоя главная цель, к которой необходимо уверенно двигаться в процессе игры.

4
2846
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Игра Гонки На Выживание Детских Машинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Выживание Детских Машинок, оригинальное название - Kids Car Demolition Cartoon. В эту игру сыграли 2846 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одном их двух режимов, между которыми необходимо определиться в самом начале игры. Это может быть “Компания”, состоящая из нескольких уровней. Тебе предстоит проходить их в порядке очереди, справляясь с миссиями и зарабатывая деньги на улучшение своей тачки. Общая сумма заработанных за уничтожение противников денег отображается в верхней части экрана слева. Для того чтобы потратить их на прокачку автомобиля, следует заглянуть в игровой магазин, кликнув по иконке внизу слева. Игра также доступна в режиме “Мультиплеер”, в котором можно создать собственную комнату или присоединиться к уже имеющейся, зайдя в лобби. Этот режим предполагает автомобильные бои между реальными игроками. В любом из двух игровых режимов управление автомобилем осуществляется путем нажатия стрелок на клавиатуре. Врезайся на полной скорости в противников, чтобы нанести как можно больший урон.

  1. Главная