• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный День

Игра Безумный День

Инопланетные пришельцы похитили любимого питомца Боба, который не намерен ждать помощи от полицейских. Он садится за руль своего мощного бронированного автомобиля и отправляется на поиски посетителей. Выяснилось, что на нашу планету прибыла их целая толпа. Присоединяйся к Бобу в войне с ними.

51
14746
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xРакеты
Клавиша spaceПрыжок
Игра Безумный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный День, оригинальное название - Mad Day. В эту игру сыграли 14746 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Боб за рулём своего крутого грузовика уже ждет тебя в начале непростого пути. Как только ты приступишь к игре, он начнёт автоматическое движение по нему. В твои обязанности входит следить за трассой м помогать персоналу преодолевать появляющиеся в разных ее участках препятствия. Для этого машина должна совершить прыжок. Это произойдёт, если ты нажмешь пробел. Также перед машиной то и дело будут появляться злобные инопланетяне, которые намерены уничтожить Боба и его грузовик. Для того чтобы этого не произошло, по ним следует совершать выстрелы. С этой целью тебе нужно своевременно нажимать клавишу Х. Кроме опасностей на пути будут встречаться и полезные предметы, среди которых золотые монеты и конфеты для похищенного питомца. Как только ты до него доберёшься, то сможешь угостить собранными конфетами, за что получишь шанс крутить колесо фортуны и выиграть бонус.