• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Машин

Игра Битва Машин

Большое количество режимов, неплохая трехмерная графика как для игры такого формата, и, конечно же, столкновения и аварии, все это доступно в новой игре Битва Машин, где вам выпала возможность сесть в кресло гоночного автомобиля и проехаться по самым опасным трассам мира, кроме этого вам необходимо будет выиграть гонку, обогнав своих соперников. Иногда соперники будут обгонять вас на много корпусов вперед, но обратите внимание на расположенные в различных местах бонусы, которые помогут на время увеличить мощность вашего гоночного автомобиля и именно это, краткосрочное увеличение характеристик поможет обогнать соперника, а после уже старайтесь сами не подпускать соперников. Да и вообще старайтесь первым прийти к финишу, чтобы получить приз чемпиона, при помощи которого можно будет увеличить число своих автомобилей, среди которых могут быть потрясающей мощности кары.

171
86209
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша eСупер Сила
Игра Битва Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Машин, оригинальное название - Racing Battlegrounds. В эту игру сыграли 86209 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала советуем выбрать самый популярный режим, то есть режим чемпиона, в котором быстрее всего можно заработать средства для покупки новых автомобилей, и стать чемпионом. Кстати после гонки старайтесь улучшать характеристики всех агрегатов своего автомобиля, так как в вашем гоночном монстре все важно.