• Мои игры0
  • История0
Игра Скайтракс

Игра Скайтракс

Судя по названию следующей гонки, мы сможем отправится в путешествие, как сказать, чтобы было не смешно, ну да ладно – по воздуху. Хотя все знают, что наука еще не дошла до того уровня чтобы отправлять автомобили в полет. Но не переживайте, машина, предоставленная для гонки в игре Скайтракс и не собиралась взлететь, просто дорога, по которой вы будете ехать находится где-то между землей и небом, и не важно при помощи чего она держится в небесах. В гонке кроме вас не будет остальных гонщиков, но они и не нужны, так как главное не первым приехать к финишу, а просто проехать к концу трассы собрав при этом все золотые монеты, и не упав вниз. Разработчики кроме качественной графики позаботились о нервах игроков, установив на трассе несколько контрольных точек и вам не потребуется в случае падения снова испытывать все сложности и преграды пройденного пути, вы продолжите с места, на котором остановились.

86
40725
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Скайтракс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скайтракс, оригинальное название - SkyTrax. В эту игру сыграли 40725 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре несколько трасс, со своими опасностями и испытаниями, и на каждой из них можно собрать неплохое количество золота. Собранное золото можно использовать для покупки новых автомобилей, так как в начале вы можете использовать только один. Кстати – трасса оказывается подвесная, и от вашего автомобиля может просто перевернутся в ту или иную сторону, это между прочим усложняет задачу!