• Мои игры0
  • История0
Игра Пейнтбольные Гонщики

Игра Пейнтбольные Гонщики

Не упусти шанс принять участие в увлекательной гонке, в которой перед тобой, конечно же, будет стоять задача победить. В отличие от традиционных гонок, в этом состязании ты сможешь устранять противников, совершая по ним выстрелы красками при помощи пейнтбольных шариков.

45
17752
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zТурбо
Клавиша xПрыжок
Клавиша spaceСтрелять
Игра Пейнтбольные Гонщики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пейнтбольные Гонщики, оригинальное название - Paintball Racers. В эту игру сыграли 17752 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Побеждай в каждом из множества игровых уровней, управляя движением своего автомобиля нажатием клавиш WASD и уходя из-под обстрела пейнтбольными шарами, который откроют по тебе противники. Твой автомобиль может совершать прыжки, если ты нажмешь клавишу X. Эта способность позволит автомобилю преодолевать различные препятствия, которые будут находиться на пути к финишу. Для того чтобы придать автомобилю ускорение, тебе следует нажать клавишу Z. Также не забывай о том, что автомобиль обладает способностью стрелять пейнтбольными шарами по противникам. Если ты решишь сделать это, то тебе нужно будет нажать клавишу с пробелом. На дороге также будут встречаться бустеры. Если ты соберешь эти бустеры, то сможешь использовать их для прохождения уровня. Все они будут отображены в верхней левой части игрового поля. Степень повреждения авто отображена в верхней части экрана.

  1. Главная