• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Грузовиках-Монстрах

Игра Гонки На Грузовиках-Монстрах

Гонки на грузовиках-монстрах способны окунуть тебя в мир адреналина, особенно если они проходят на невероятно сложной местности с большим количеством крутых подъёмов и глубоких впадин. Именно в таких гонках ты сможешь принять участие благодаря увлекательной игре.

68
20387
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Грузовиках-Монстрах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Грузовиках-Монстрах, оригинальное название - Jul Monster Truck Racing. В эту игру сыграли 20387 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь отдать предпочтение одиночному режиму и колесить за рулём грузовика монстра в одиночку. В этом случае тебе предстоит справиться с прохождением 30 уровней. У тебя также будет возможность выбрать многопользовательский режим. Тогда на игровом поле будут присутствовать другие транспортные средства, управляемые игроками со всего мира. Для того чтобы направлять свой грузовик-монстр в нужную сторону, нажимай клавиши со стрелками «вправо» или «влево». Их следует нажимать и удерживать, для того чтобы грузовик продолжал движение и набирал скорость. Как только ты отпустишь клавишу, он остановится. Когда понадобится совершить прыжок, нажми клавишу со стрелкой «вверх» или пробел. Комбинация прыжка и движения вперед позволит преодолеть очень крутые холмы, которые будут встречаться в игре. Грузовик должен собирать золотые монеты, которые пригодятся, чтобы прокачать его характеристики.

  1. Главная