• Мои игры0
  • История0
Игра Полноприводные Легенды Гонок

Игра Полноприводные Легенды Гонок

Игра придётся по душе фанатам гонок легендарной Формулы-1, ведь она содержит коллекцию игрушечных болидов, оснащённых электропроводами. Их можно использовать для участия в головокружительных заездах по извилистым трассам с крутыми поворотами, в которые придется вписываться на бешеной скорости.

48
15328
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полноприводные Легенды Гонок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полноприводные Легенды Гонок, оригинальное название - 4WD Race Legend. В эту игру сыграли 15328 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Представленные в игре гоночные болиды не будут доступны бесплатно. На таком условии ты сможешь воспользоваться только первым из них. Распакуй коробку с деталями и собери из них уникальный гоночный автомобиль. Выжми максимум из его возможностей и помоги обогнать всех соперников, пройдя к финишу раньше их всех. В этом случае ты получишь вознаграждение, которое и поможет открыть доступ к еще более крутым и мощным гонкам. В ходе игры у тебя также будет возможность заменить любую из деталей автомобиля на более усовершенствованную, что улучшит его характеристики. Всего в игре представлено пять гоночных турниров. Каждый из них включает по три этапа. Сохраняй осторожность на узких виражах, управляя авто мышкой. Пройдя каждый из кругов, ты сможешь выбрать улучшения из списка, который появится на экране. Подумай, какие из них смогут повысить твои шансы на победу в заезде.

  1. Главная