• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Водителей

Игра Приключения Водителей

Чемпионат гонок по бездорожью в этот раз было решено перенести на острова, расположенные в океане. Для этого были выбраны самые живописные уголки островов и на каждой трассе установлены трамплины, рампы и другие преграды, которые как помогут во время гонки, так и могут задержать гонщика, что конечно же приведет к проигрышу. Но лучших гонщиков разве этим остановить, они смогут справиться со всеми опасностями и обойти всех соперников, чтобы в итоге занять место лидера?

230
65137
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterУмение
Игра Приключения Водителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Водителей, оригинальное название - Adventure Drivers. В эту игру сыграли 65137 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: MadBuffer
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Гонка будет поделена на несколько уровней, каждый из которых перенесет вас на определенный остров со своими бонусами и опасностями, поэтому начнем мы с первого и так постепенно дойдем до финала. В каждом заезде принимает участие пять участников, причем у каждого из них будет свой автомобиль, который можно будет улучшить после гонки, вот только для этого придется хорошенько постараться, чтобы заработать золото и подобрать несколько сундуков с бонусами. А если вам повезет собрать все золото, то почему бы не посмотреть на новый автомобиль или просто улучшить свой. Между прочим, среди улучшений будет даже оружие, это не запрещено условиями гонки, значит будьте готовы что в один момент в вашу сторону может полететь ракета или вы можете наехать на установленную ранее мину.

  1. Главная