• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель: Жажда Скорости

Игра Водитель: Жажда Скорости

Проводятся очередные гоночные состязания, в которых вам обязательно нужно принять участие. И для этого потребуется лишь прокаченный автомобиль и навыки управления на трассе. На ней будут соперники, препятствия. В этих условиях так просто остаться в аутсайдерах. Но если управлять гоночным авто внимательно, победа точно останется за вами и подарит массу впечатлений.

13
6317
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Водитель: Жажда Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель: Жажда Скорости, оригинальное название - Speedlust Driver. В эту игру сыграли 6317 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда появляется жажда скорости, не стоит отказываться от участия в гоночных заездках. Тем более что у вас в гараже уже есть для этого подходящий транспорт. А с каждой последующей победой его на заработанные средства можно прокачивать. Выезжайте на трассу и по готовности жмите старт. А далее останется только соблюдать внимательность на трассе. С каждым новым заездом она будет все сложнее и сложнее, и на высокой скорости станет тяжело объезжать возникающие препятствия. Но победителю это не составит труда делать. Во время движения машины по треку ее можно перемещать вперед и в бок. Это позволит набирать скорость и уворачиваться от преград на пути к заветной победе. А чтобы авто набирало как можно большую скорость, прокачивайте его перед каждым заездом, чтобы увеличить шансы на победу.

  1. Главная