• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочная Ярость 3D: Пляжный Город

Игра Парковочная Ярость 3D: Пляжный Город

Воспользуйся увлекательной игрой, чтобы отточить навыки по вождению и парковке автомобиля. Это отличный способ весело провести свободное время и получить максимум пользы. Гоняй по узким улочкам города на высокой скорости, находи места для парковки и профессионально паркуй автомобиль.

113
16545
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковочная Ярость 3D: Пляжный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочная Ярость 3D: Пляжный Город, оригинальное название - Parking Fury 3D: Beach City. В эту игру сыграли 16545 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: BrainSoftware
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты окажешься на одной из улиц живописного пляжного города. Исследуй его территорию и любуйся прекрасными видами, управляя автомобилем при помощи нажатия клавиш со стрелками нужного направления. При этом помни, что твоя задача также сводится к тому, чтобы находить места, где можно припарковать машину. В ходе игры тебе предстоит справиться с десятью разными по степени сложности миссиями, которые будут представлены в отдельных игровых уровнях. Начни с самой первой миссии, и, если тебе удастся с ней справиться успешно, ты получишь возможность перейти на следующий этап. Учти, что по заданию игры тебе предстоит не только парковать имеющийся автомобиль, но и угонять чужую машину и припарковать ее в другом месте. Для угона авто жми клавишу Ctrl. Твои незаконные действия будут пытаться пресечь полицейские, от которых нужно уйти, если не хочешь проиграть.

  1. Главная