• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Гоночных Машинах 3

Игра Трюки на Гоночных Машинах 3

Отличная возможность посоревноваться с другими игроками в умении делать разнообразные трюки, от самых простых и до сложных. Тренируйтесь и покажите остальным крутое шоу.

110
20465
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша tКарта
Клавиша bЗеркало Заднего Вида
Клавиша mМеню Уровней
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша hВкл/Выкл Полицейские Мигалки
Игра Трюки на Гоночных Машинах 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Гоночных Машинах 3, оригинальное название - Madalin Stunt Cars 2. В эту игру сыграли 20465 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2015
  • Разработчик: Madalin Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню находится стандартная модель автомобиля, который можно сменить, если щелкнуть по предложенным вариантам машин, расположенных в нижней части экрана. Чуть выше увидите палитру, позволяющую перекрасить понравившуюся марку. Слева отображаются типы карт, где разрешается погонять на автомобиле через различные препятствия. В правой части есть меню, где удастся выбирать разные режимы игры. Это может быть однопользовательский заезд, когда предоставляется возможность потренироваться на автомобиле преодолевать преграды в виде замысловатых трамплинов и прочих возвышенностей. Выполняйте трюки, влетая на полной скорости на трамплин, и делайте в воздухе пируэты. Когда будете уверены в собственных силах, заходите в мультиплеер, где собираются умельцы, способные показать, какие из них каскадеры. При желании создайте комнату с желаемыми настройками и ждите, пока кто-то подключится.

  1. Главная