• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Мега Рамповая Гонка

Игра Экстремальная Мега Рамповая Гонка

Спокойно вздохнуть получится только после того, как вы пересечете финишную черту в новой безумной гонке, которая больше походит на полосу препятствий, где нам необходимо проверить технические характеристики автомобиля и подготовку водителя. Каждый участок трассы буквально напичкан различного рода трамплинами, рампами, подъемами и спусками, и мы точно знаем, что автомобиль выдержит все, а что касается гонщика, так это зависит только от вас.

23
12164
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Экстремальная Мега Рамповая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Мега Рамповая Гонка, оригинальное название - Extreme Mega Ramp Race. В эту игру сыграли 12164 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам кажется, такое количество уровней устроит любого, кто любит проверить свои нервы и выдержку, а также умение управлять автомобилем в экстремальных условиях. Кстати, обратите внимание что каждый из уровней открыт в начале игры, следовательно вы можете начать даже с последнего, но в таком случае уровень вашей подготовки будет нулевым, уж лучше все пройти с первого уровня и до последнего, так как он самый сложный. Теперь о машине, в вашем гараже только один автомобиль, но этого вполне достаточно, он весьма мощный и обладает неплохими показателями, остается проверить его в действии! Только постарайтесь слишком не спешить, ваш автомобиль чувствует каждое ваше действие и если вы чуть-чуть превысите скорость, то справится потом с ним будет очень сложно.

  1. Главная