• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящие Автомобили в Городе

Игра Настоящие Автомобили в Городе

Вождение крутых тачек по переполненным улицам мегаполиса может стать настоящим приключением для искателей острых ощущений. Если тебе хочется чего-то необычного, то выбирай понравившееся авто и отправляйся за его рулем покорять шумные городские улицы.

77
16794
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша vСмена Камеры
Игра Настоящие Автомобили в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящие Автомобили в Городе, оригинальное название - Real Cars In City. В эту игру сыграли 16794 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будут предложены четыре игровых режима, среди которых свободная езда, трюки, выживание и преследование. Каждый из режимов содержит несколько игровых уровней, которые тебе предстоит последовательно проходить, управляя транспортным средством при помощи клавиш со стрелками. Режим трюков позволит тебе окунуться в мир головокружительного экстрима и трюков, которые можно выполнять при помощи специального оборудования, установленного на игровом поле. Свободное вождение предназначено для получения удовольствия от беспрепятственной езды по городу. В режиме гонок перед тобой будет стоять задача прийти к финишу раньше противников. Режим преследования предполагает увлекательную погоню с физическим устранением оппонентов с игрового поля. Если у тебя получиться сделать это успешно, то в качестве вознаграждения за превосходное вождение ты будешь получать денежные средства.

  1. Главная