• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильные Трюки с Жесткими Авариями

Игра Автомобильные Трюки с Жесткими Авариями

Игра создана для всех поклонников экстрима и острых ощущений, и позволяет насладиться управлением мощных внедорожников премиального класса. В ее ходе можно не только устраивать заезды по различным трассам, но и провоцировать жёсткие аварии, от которых уровень адреналина в крови достигнет максимума.

16
5165
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Автомобильные Трюки с Жесткими Авариями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильные Трюки с Жесткими Авариями, оригинальное название - Hard Crash Car Stunts. В эту игру сыграли 5165 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом игроку предстоит определиться с режимом игры. На выбор предложено два варианта, иконки с названиями которых появятся на экране в самом начале игры. Среди доступных режимов – свободное вождение и бесконечный. В первом случае игрок получит возможность насладиться управлением мощного внедорожника, исследуя за его рулём различные локации. Во втором режиме игрок перенесется на специальную арену, на территории которой полно различных трамплинов и конструкций, предназначенных для совершения крутых трюков. Игрок непременно сможет получить острые ощущения, направляя свою тачку прямиком под огромные молотки и другие приспособления, способные превратить ее в груду металла за одно мгновение. Управлять движением машины можно нажатием стрелок. Стоит собирать монеты, для того чтобы прокачать тачку или купить новую модель авто.

  1. Главная