• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Вождение Раллийного Автомобиля

Игра Экстремальное Вождение Раллийного Автомобиля

Сумеете ли продержаться во время испытаний, когда нужно гнать на полном ходу по опасной местности и не вылететь за пределы трассы? В распоряжении крутые раллийные автомобили, выбирайте любой и постарайтесь не оказаться вне игры.

69
18184
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Экстремальное Вождение Раллийного Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Вождение Раллийного Автомобиля, оригинальное название - Extreme Rally Car Driving. В эту игру сыграли 18184 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с автомобилем в главном меню, выбрав в начале стандартный вариант тачки, затем сумеете расширить ассортимент за счет участия в соревновании. Необходимо решиться с режимом, которых имеется два. Состязание и на время. В любом случае задача состоит в том, чтобы преодолеть местность, начиная от стартовой линии и доезжая до конкретной отметки, которой служит большое кольцо. Регулируйте скорость езды, при необходимости ускоряясь при свободном проезде или замедляясь при наличии преград, которые следует объехать. Придется не только ездить по прямым дорогам, но и перепрыгивать через обрывы, стараясь не провалиться в бездну, так как испытания проходят в воздушном пространстве. Въезжайте прямо в отметку, иначе миссия не будет засчитана.

  1. Главная