• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Амстердаме

Игра Вождение в Амстердаме

Захотелось отправиться в Амстердам? Данная игра позволяет это сделать, причем на собственном автомобиле. Проезжая по местности, постарайтесь выполнить самые зрелищные трюки, делающиеся с помощью трамплинов, которые расположены в разных уголках города.

91
18820
Игры Город и Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша fДействие
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша escПауза
Игра Вождение в Амстердаме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Амстердаме, оригинальное название - Project Car Physics Simulator: Amsterdam. В эту игру сыграли 18820 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы исследовать крупнейший город Нидерландов, сперва нужно сесть в автомобиль, стоящий на начальной точке. Подойдите к транспорту и нажмите F, после чего удастся тронуться с места за счет кнопок WASD. Объезжайте местные достопримечательности, осматривая вокруг интересные объекты и ища трамплины, необходимые для выполнения различных приемов. Если на полной скорости врежетесь в преграду, автомобилю повреждений не нанесете, как и в случае переворота на крышу, после чего машина автоматически вернется в стандартное положение.

  1. Главная