• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки с Трюками На Монстр Траках

Игра Гонки с Трюками На Монстр Траках

Гонки с Трюками На Монстр Траках — это захватывающая аркадная гоночная игра, в можно управлять огромными монстр-траками и выполнять различные трюки и прыжки на специально созданных трассах. Графика мультяшная, звуковое сопровождение местами веселит, а геймплей затягивает на 100%. Аркадный гоночный симулятор здорово убивает время, пока ваши Траки прыгают по платформам и соперничают с другими «Монстрами». В игре представлена реалистичная физика движения транспортного средства, разнообразные уровни сложности, различные трассы и возможность улучшать и настраивать свой монстр-трак для улучшения производительности и внешнего вида.

27
11497
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kМагнит
Клавиша lЧетырёхугольник
Клавиша jУскорение
Игра Гонки с Трюками На Монстр Траках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки с Трюками На Монстр Траках, оригинальное название - Monster Truck Stunt Racing. В эту игру сыграли 11497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Hihoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен выполнять завораживающие трюки и прыжки на монстр-траке и в различных локациях: на высокогорных склонах, в пустыни, рядом с водохранилищами или в лесных дебрях. Вы должны постараться пройти различные трассы с препятствиями, соревноваться с другими игроками. У вас получится зарабатывать очки за успешное выполнение трюков, прохождение уровней и участие в состязаниях. Готовы к небольшой дозе адреналина? Очки можно использовать для покупки улучшений и настроек для монстр-трака, что позволяет улучшить его параметры и дизайн, создавая уникальный гоночный транспорт. Используйте клавиши ПК для того, чтобы руководить огромной махиной на колесах.

  1. Главная