• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобили: Испытание Трюков на Арене

Игра Автомобили: Испытание Трюков на Арене

Хочешь почувствовать себя в роли каскадера, выполняющего захватывающие дух трюки за рулем крутого спортивного автомобиля? Такая возможность доступна тебе прямо сейчас. Отправляйся на арену, оборудованную трамплинами и пандусами, где ты сможешь совершить то, о чем даже не мечтал.

23
12867
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша rЗапись Экрана
Клавиша bПосмотреть Назад
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша zАварийка
Клавиша pПауза
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Автомобили: Испытание Трюков на Арене

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобили: Испытание Трюков на Арене, оригинальное название - RCK Cars Arena Stunt Trial. В эту игру сыграли 12867 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в игре представлено четыре модели автомобилей, первой из которых ты сможешь воспользоваться в самом начале игры. Если хочешь открыть доступ к другим невероятно крутым авто, то постарайся успешно справляться с заданиями каждого из ста игровых уровней. Для того чтобы сменить цвет транспортного средства, тебе предстоит пополнить баланс игрового счета, совершая головокружительные трюки и собирая золотые монеты, которые находятся ан игровом поле. Управляй автомобилем, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. В случае необходимости совершить остановку тебе следует нажать клавишу с пробелом. Следует помнить, что время на прохождение каждого уровня ограничено. Если тебе не удастся справиться с заданием до того, как истекут секунды, отведенные на уровень, тебе придется повторить попытку пройти его еще раз. Карта местности находится в нижнем левом углу.

  1. Главная