• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожный Тур

Игра Дорожный Тур

Игра предлагает отправиться в увлекательный дорожный тур каждому, кто обожает быструю езду и крутые автомобили. Здесь для тебя приготовлена большая коллекция самых разных точек, каждую из которых ты сможешь испытать во время головокружительного заезда.

810
86058
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Дорожный Тур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожный Тур, оригинальное название - Traffic Tour. В эту игру сыграли 86058 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 810 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Разработчик: Wolves Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом взгляни на автомобили, представленные в игровом гараже. Здесь собрана коллекция разных моделей, доступных в обмен на определённую сумму монет или после просмотра рекламы. Самая первая машина доступна бесплатно. Просмотреть все модели и условия, на которых они доступны (правый нижний угол), можно, кликая по стрелкам справа или слева от каждого авто. При выборе машины принимай во внимание баланс игрового счета, отображенный в верхнем углу экрана справа. На следующем после выбора автомобиля этапе можно произвести улучшение некоторых его деталей и характеристик. Такая опция доступна за монеты. Также можно будет бесплатно сменить цвет машины, после чего останется только определиться с режимом (карьера, гонка, street mining). После этого переходи к выполнению задания конкретного режима, управляя тачкой нажатием клавиш со стрелками (движение) и пробела (остановка).