• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобиль На Холмах

Игра Автомобиль На Холмах

Погонять на спортивном автомобиле в черте города не совсем хорошее занятие, так как оно может закончится весьма печально. Любой поворот, любой встречный транспорт, да даже обычный столб может стать смертельно опасным препятствием, которое не только закончит вашу гонку, но и разобьёт машину. Чтобы этого не произошло устроители гонок решили создать трассу в черте города, но подняли ее на приличную высоту, чтобы забыть обо всем, что могло бы помешать вам во время гонки.

376
59146
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобиль На Холмах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобиль На Холмах, оригинальное название - Hill Dash Car. В эту игру сыграли 59146 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Но теперь давайте обо всем по порядку! Сперва вам может показаться подобная идея глупостью, так как насколько далеко можно проехать по такой трассе? Кроме этого, никто не дает гарантию что конструкция не упадет под действием несущегося на огромной скорости автомобиля. Спешим заверить вас что ни одно из вышеперечисленного не произойдет, так как единственное что может произойти так это неудачное сальто. Вы не ослышались, именно сальто, ведь это единственный трюк, который можно будет сделать во время гонки, а от вас зависит как машина закончит выполнение этого трюка, то есть упадет либо на колеса и продолжить гонку выполняя головокружительные трюки, либо упадет и вам придется начинать с самого начала.

  1. Главная