• Мои игры0
  • История0
Игра Оверлук Танк

Игра Оверлук Танк

На территории лесного массива развернулась ожесточенная война между двумя танковыми отрядами. Участники каждого из них изо всех сил стараются принести победу своей бригаде. Ты также можешь управлять одним из танков, для того чтобы уничтожить все вражеские машины.

1223
306258
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jСтрелять
Игра Оверлук Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оверлук Танк, оригинальное название - Overlook Tank. В эту игру сыграли 306258 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1223 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом танкового сражения воспользуйся возможностью выбрать танк, которым ты будешь управлять во время уничтожения противников. Всего в гараже доступно три модели, каждую из которых ты можешь выбрать бесплатно уже в самом начале игры. Отдавая предпочтение конкретной модели, внимательно прочти ее описание в верхней части экрана. После того как выбор будет сделан, жми кнопку «Старт» и переносись на поле боя. Здесь тебя уже ждут твои противники и союзники. Каждая команда включает по пять танков. Следи за их перемещением по карте, расположенной в правом верхнем углу экрана. Танки твоего отряда отмечены зеленым цветом, а вражеского – красным. Ты можешь управлять своей машиной при помощи клавиш WASD. Используй их, для того чтобы уходить от вражеских атак, а также совершать выстрелы по противникам. В этом тебе поможет мышка. Следи за показателями здоровья, расположенными над каждым танком.