• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Танчики на Листе Тетрадки

Игра Мини Танчики на Листе Тетрадки

Мини Танчики на Листе Тетрадки — интересная онлайн аркада на двоих. Она обладает простейшей графикой и анимацией. Цветные кружочки здесь имитируют танки на тетрадном листе в клеточку. Ты можешь играть как с ботом, так и с реальным противником. Прочитай вначале игры правила, чтобы чувствовать себя как рыба в воду и обязательно одержать победу.

17
4844
Игры Танки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мини Танчики на Листе Тетрадки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Танчики на Листе Тетрадки, оригинальное название - Tanks on a Notebook. В эту игру сыграли 4844 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен выбирать бонусы, улучшать оружие и быть готовым к бою. Постарайся уничтожить всех врагов и боссов! Цель онлайн аркады состоит в том зарабатывать уровень и получать улучшения для своего танка! Среди бонусов ты можешь воспользоваться удвоением снарядов, безумными пулями, градом, распадающимися снарядами и другими уникальными улучшениями. В этом сражении ты столкнешься с разными противниками, которые генерируются в зависимости от уровня твоего танка. Опыт игрока становится уникальным благодаря тому, что происходит случайный выбор соперника. Для управления используй клавиши на клавиатуре W, A, S, D. Если же ты играешь на мобильном устройстве, задействуй сенсорные кнопки и свайп.

  1. Главная