• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Конфетного Автомобиля

Игра Побег Конфетного Автомобиля

В конфетном городе появились бандиты, которые лихо гоняют по его улицам и воруют конфеты, ловко уходя от полиции. Если ты хочешь повеселиться и стать на сторону конфетных воришек, то войди в их банду. Тебе будет выделен личный автомобиль, на котором ты будешь совершать свои темные дела.

14
6229
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег Конфетного Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Конфетного Автомобиля, оригинальное название - Candy Car Escape. В эту игру сыграли 6229 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет получить определённую сумму, которая появится на экране перед началом тура. Как только начнётся игра, автомобиль будет без твоего участия ехать по конфетному городу. Тебе же нужно нажимать клавиши со стрелками в момент, когда автомобиль должен будет сменить направление движения. Приготовься к напряжённой, но очень интересной игре, ведь авто движется на достаточно высокой скорости. Помогай ему находить конфеты со знаком доллара, а также с определённым количеством секунд. Последние помогут пополнить запас времени, отведённого на игру. По улицам конфетного города будут также перемещаться и другие машины. Не допускайте столкновения твоего автомобиля с ними, иначе будешь терять собранные деньги. Если ты не справишься с поставленной задачей за отведённое время, то проиграешь.

  1. Главная