• Мои игры0
  • История0
Игра Легкомысленная Гонка

Игра Легкомысленная Гонка

Легкомысленная Гонка — это аркадная гоночная игра в жанре бесконечного раннера. Главная цель игрока — преодолеть препятствия на своем пути и побеждать других гонщиков. Геймплей в Flippy Race довольно простой и прямолинейный. Игроку предоставляется возможность управлять своим персонажем, который находится на гонке с другими участниками.

43
11240
Игры Гонки на Воде
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легкомысленная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легкомысленная Гонка, оригинальное название - Flippy Race. В эту игру сыграли 11240 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонщик движется автоматически вперед, и игрок должен сделать прыжок или сделать уклонение вправо или влево, чтобы избежать препятствий (машин, бетонных блоков, колес и других объектов), а также обойти других гонщиков. На экране также размещаются различные элементы, такие как препятствия, монеты и бонусы. Последние представляют собой временные улучшения или суперспособности, которые помогут игроку преодолеть препятствия или обогнать соперников. За каждое успешное преодоление препятствия или обгон гонщика игрок зарабатывает очки. Их можно использовать для покупки новых персонажей или для разблокировки новых уровней с более сложными препятствиями. Целью раннера является установка новых рекордов и попытка преодолеть все уровни, открыв новые занимательные вызовы и персонажей. Для значительного увеличения скорости, вращайте струи в воздухе. Избегайте преград и используйте пандусы, чтобы насладиться этим захватывающим воздушным приключением.

  1. Главная