• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Машин на Воде

Игра Гонки Машин на Воде

Если ты перестал получать удовольствие и испытывать острые ощущения даже от экстремального вождения на самых крутых и невероятных треках, то тебе непременно стоит принять участие в необычных гонках, которые будут проходить на воде. Это именно то, что вернет тебе головокружительные ощущения от вождения автомобиля.

184
61828
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша escПауза
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Машин на Воде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Машин на Воде, оригинальное название - Water Surfing 2019. В эту игру сыграли 61828 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступен бесплатно только один автомобиль. Для того чтобы получить 3 другие модели машин, тебе предстоит пополнить свой игровой счет определенной суммой средств. Для этого жми кнопку "Играть" и отправляйся на встречу к победе. Тебе предстоит пройти несколько уровней, каждый из которых откроется в случае, если ты сумеешь успешно справиться с заданием предыдущего уровня. В первом туре тебя ждет испытание на суше. Ты сядешь в автомобиль, и будешь управлять им при помощи клавиш со стрелками. Запомни, что тебе необходимо двигаться строго в соответствии с направлением, которое указывает синяя стрелка над автомобилем. Твоя задача состоит в том, чтобы проехать под 5 кольцами, расположенными на локации, за отведенное время. Если ты успешно справишься с этой миссией, то сможешь перейти к захватывающим дух гонкам на водной глади.