• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Крутые Трюки на Машинах 3Д

Игра Мега Крутые Трюки на Машинах 3Д

Красивая графика, быстрые автомобили, отзывчивое управления и безумно опасные рампы, это можно сказать набор каждого джентльмена, который не представляет своей жизни без огромных скоростей и таких же трюков, от которых кружится голова! А теперь представьте, что все это доступно вам, прямо сейчас и абсолютно бесплатно! В общем садитесь за руль, включайте зажигание и начинайте одну из самых безумных гонок!

181
67233
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Мега Крутые Трюки на Машинах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Крутые Трюки на Машинах 3Д, оригинальное название - Mega Ramp Car Stunt 2020. В эту игру сыграли 67233 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В принципе соревноваться вам здесь не с кем, мы имеем ввиду других гонщиков вы не встретите, но это не делает гонку безобидной и не опасной, все самое страшное впереди, особенно если вы боитесь высоты. Это к тому, что все рампы установлены практически в небесах, кроме того, между некоторыми из них весьма солидное расстояние, что заставляет разгонятся до предела, и по другому пройти данный участок игры не получится, вы просто не сможете набрать необходимую скорость для безумно длинного прыжка с одной части рампы на вторую. А если вы считаете себя профессионалом в подобных гонках, то попробуйте для начала пройти все пятнадцать уровней и только после этого получить титул самого бесшабашного гонщика. Да, мы забыли об одном важном моменте, даже о двух. Первое – у вас есть несколько автомобилей, и второе вы можете использовать во время игры нитро ускоритель.

  1. Главная