• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Хайвей

Игра Блочный Хайвей

Красивый красочный мир Майнкрафта это не только постоянные путешествия и сражения за владения и ресурсы, где каждый игрок управляет своим квадратным персонажем и наблюдает за всем что есть в этой вселенной, но и захватывающие гонки, которые между прочим не уступают остальным гоночным играм. И пусть повсеместный кубизм вас не пугает, это совершенно не мешает гнать на безумной скорости по улицам города или за пределами его границ, и в этом можно самому убедиться начав новую серию гонок в Блочном Хайвейе. Погонять по городским и загородным трассам можно в одном из трех режимов, самый простой это гонка по трассе с односторонним движением. Следующий режим немного сложнее, здесь уже могут встречаться машины, едущие на встречу, что усложняет обгон и более свободные маневры. И третий режим - гонка без правил, что говорит сам за себя.

100
64289
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Блочный Хайвей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Хайвей, оригинальное название - Blocky Highway. В эту игру сыграли 64289 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь в кресло поудобнее и начинайте гонять по улицам города, стараясь как можно меньше попадать в аварийные ситуации, а их может быть огромное количество и собирать золотые монеты. С каждым ударом цвет автомобиля будет меняться, и как только машина полностью потемнеет игра закончится, так как с такими повреждениями перемещаться нельзя и невозможно.

  1. Главная