• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения 2

Игра Симулятор Вождения 2

Перед вами новый спортивный автомобиль, который только и ждет, когда вы займете место водителя и отправитесь на экскурсию по городу и за его чертой. Новый симулятор в принципе не отличается сильно от остальных, если не считать новых автомобилей, весьма и весьма неплохой трехмерной графики как автомобилей, так и окружения, даже пожарные краны после их сбития выпускают огромные потоки воды, а бегающие в панике люди добавляют адреналина. Кстати, в черте города есть несколько платформ при помощи которых можно выполнить несколько прыжков.

677
321071
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rРемонт Машины
Клавиша xВзрыв
Игра Симулятор Вождения 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения 2, оригинальное название - SplatPed 2. В эту игру сыграли 321071 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 677 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирая автомобиль можно забыть о запретах и закрытых дорогих машинах, здесь все что есть – все доступно, и для этого не обязательно часами колесить по городу и выполнять различные задания, здесь вы просто отдыхаете и наслаждаетесь ездой и выполнением сумасшедших трюков, а если захотите заехать на самую высокую вершину в округе, просто разгонитесь как следует. Кроме обычных функций в игре есть возможность замедлить время, это особенно круто смотрится, когда вы прыгаете после трамплина или кувыркайтесь из-за неудачного трюка или поворота на большой скорости. Хотели сообщить вам небольшую радость, среди доступных машин есть машина пожарной охраны и фургон террориста, наполненный динамитом.