• Мои игры0
  • История0
Игра Рок и Гонки

Игра Рок и Гонки

Когда мелодичный рок сочетается с захватывающей гонкой, то получается удивительное развлечение, которое никого не оставит равнодушным. Присоединяйтесь к динамичной гонке, где нет никаких правил и ограничений. Создавайте сами условия того, как будет происходить ваше приключение!

479
78805
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Рок и Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рок и Гонки, оригинальное название - Rock and Race Driver. В эту игру сыграли 78805 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 479 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка встречает геймера двумя локациями, где установлены трамплины в нескольких местах. Вы можете выбрать абсолютно любую машину из огромного перечня. В любой момент вы легко смените тачку на ту, которая понравится. Экспериментируйте со скоростными характеристиками каждой машины, чтобы хорошенько разогнаться и посмотреть, насколько круто автомобиль летает. За успешные трюки вы получите массу адреналина, однако на игровом процессе это никак не отразится. Расценивайте эту игрушку, как огромную песочницу, где можно отправиться туда, куда захочется. Благодаря отличному музыкальному сопровождению вы непременно захотите двигаться вперед, покоряя новые вершины на элитных гоночных машинах!