• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель ТМ

Игра Водитель ТМ

Каждый раз, когда новичок хочет заявить о себе в новом городе ему приходится доказывать окружающим ему что он чего-то стоит, что он способен на многое и может даже удивить своими способностями. Но одного желания мало, необходимо свои слова подтвердить действиями, и поэтому сейчас вы вместе с Джеком попробуете доказать, что способны стать одним из команды гонщиков пройдя предварительно все испытания, которые ему устроят «старожилы» города!

73
36751
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Игра Водитель ТМ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель ТМ, оригинальное название - TM Driver. В эту игру сыграли 36751 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: G2K
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, давайте приступим, машина готова к испытаниям, поэтому мы надеемся, что и вы не подведете, показав все на что способны. Все испытание разбито не несколько этапов и чтобы узнать что сейчас вам необходимо сделать вы должны добрать до определенной точки отмеченной на вашем навигаторе или карте, точки изображаются в виде зеленых звезд, вам лишь нужно выбрать самый короткий путь, так как испытания включают в себя определенное время и не более. Во время движения к контрольной точке, точке получения задания вы можете выбирать самый короткий путь, только не попадите в бетонную ловушку, которая может не выпустить ваш автомобиль ну или сразу учитесь летать. Заметьте, что ваш автомобиль оборудован фарами, а значит в ночное время вы всегда сможете включить свет и продолжить испытание.