• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Нитромобилях По Шоссе

Игра Гонка на Нитромобилях По Шоссе

Такое захватывающее дух занятие как гонка на нитромобилях по шоссе способно подарить широчайший спектр эмоций, а также позволяет отлично провести свободное время, совершенствуя навыки вождения авто. Доступ ко всем таким опциями дарит одна игра, в процессе которой можно погонять по трассам на высокой скорости.

16
3557
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша gСигнал
Игра Гонка на Нитромобилях По Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Нитромобилях По Шоссе, оригинальное название - Nitro Cars Highway Race. В эту игру сыграли 3557 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять движением нитромобиля по шоссе можно с видом от первого или третьего лица. Для того чтобы переключить камеру на нужный режим, стоит нажать кнопку С на клавиатуре. Управление движением транспортного средства осуществляется путём нажатия кнопок WASD. Нитромобиль игрока будет не единственным на шоссе. Кроме него здесь будут находиться и другие транспортные средства, которые нужно маневренно объезжать, избегая дорожно-транспортного происшествия. Чем большее расстояние проедет автомобиль при помощи игрока, тем больше очков получит последний. Следить за их общей суммой можно в левом верхнем углу экрана. За заработанные очки можно будет приобрести новые модели транспортных средств. Чем мощнее будет любое из них, тем выше окажется его стоимость. Также за очки можно прокачивать уже имеющееся в распоряжении игрока авто.

  1. Главная