• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Формулы 1

Игра Гонки Формулы 1

Давно мечтаешь стать участником всемирно известных гонок Формулы 1? Не пропусти шанс воплотить свою мечту в реальность. Приготовься к сложному испытанию, ведь скорость перемещения болида по трассе очень высокая, так что тебе будет сложно вписаться в крутые повороты. Но тебе нужно справиться со всем ради победы.

25
15942
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки Формулы 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Формулы 1, оригинальное название - Formula Racing. В эту игру сыграли 15942 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с тобой будут стартовать еще 11 гонщиков, поэтому у тебя совершенно нет времени на размышления. Постарайся сразу же вырваться вперед, используя для перемещения по трассе клавиши со стрелками. Но учти, что уже совсем скоро тебя ожидает крутой поворот, в который тебе следует максимально точно войти, чтобы не вылететь с гоночной трассы и не потерять лидерство. В верхней части экрана прямо над треком доступна информация о количестве пройденных кругов, времени, затраченном на их прохождения, а также твоя позиция в списке всех гонщиков, принимающих участие в заезде. Постарайся избегать столкновения с другими болидами, так как это также будет тормозить тебя на пути к победе. Если сможешь финишировать первым, то получишь определенную сумму в качестве вознаграждения. Итоги заезда будут отображены на экране после его завершения.