• Мои игры0
  • История0
Игра Краш оф Карс

Игра Краш оф Карс

Многопользовательские гонки самое захватывающее действие, которое поможет весело провести время и показать ваши способности управлять машиной в экстремальных условиях, а в нашем случае это экстремальная гонка на арене смерти. Осталось выбрать свой первый автомобиль и начать "краш" гонку. В роли первого автомобиля будет длиннющий лимузин, но ведь начинать с чего-то надо и почему бы сперва не научится таранить противника на таком автомобиле, а уж после подумать о другом.

382
108048
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша ctrlДополнительное Оружие
Игра Краш оф Карс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краш оф Карс, оригинальное название - Clash Of Cars. В эту игру сыграли 108048 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 382 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре один режим и нет уровней, где можно было бы пройти обучение, да и учиться здесь практически нечему, вы берете машину и начинаете ездить по арене привлекая тем самым внимание остальных участников, которых будет все три. Такого количества в принципе хватает чтобы покататься, да и проиграть вы успеете. Гоняя по арене и сталкиваясь с машинами других пользователей, вы сможете задействовать оружие, оно поможет быстрее победить. Во время боя ваш автомобиль тоже может пострадать, а пополнить здоровье можно при помощи бонусов здоровья. Кроме этих бонусов вы можете найти здесь оружие и золото. Оружие поможет быстрее расправиться с соперниками, а золото приобрести либо улучшения для вашей машины, либо обзавестись новым автомобилем.