• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Рывок Ниндзя

Игра Стикмен: Рывок Ниндзя

В одном из далеких храмов Тибета произошло несчастье, на него напали темные ниндзя, решившие ограбить храм и забрать старинные ценности, которых в монастыре большое множество. Монахи могут сами противостоять врагу, но лучшие бойцы храма вынуждены били отправится на восток в поисках новых земель для строительства храмов. Однако с ними все-таки удалось поддержать связь при помощи гонца и им сообщили о наступающей угрозе. Возвращаться они не решились, уж слишком далеко они зашли. Как же быть с храмом? Решение пришло сразу, оказывается неподалеку от храма жил один из лучших ниндзя, который всегда готов был стать оплотом и защитой для храма. На совете решили отправить гонца за помощью к Стикмену, именно он последних несколько лет проживал по соседству. Получив известие, воин сразу же решил отправится к монахам и помочь им защитить храм. Вам нужно помочь воину и вместе с ним положить конец всем бандитам в истории Стикмен: Рывок Ниндзя.

70
59162
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Рывок Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Рывок Ниндзя, оригинальное название - Stickman Ninja Dash. В эту игру сыграли 59162 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Становитесь на защиту храма и постарайтесь не пропустить ни одного вражеского ниндзя. Для этого необходимо делать взрывные подсечки сбивая тем самым врагов. Действовать придется быстро, чтобы ни один из врагов не смог пройти врата храма.

  1. Главная