• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Стрелялки

Игра Стикмен: Стрелялки

Команда спецназа была создана специально для выполнения особо опасных зданий, для которых необходимо специальное оружие и специальная подготовка. Бойцы таких отрядов снабжаются лучшие военными разработками, которые поступают на вооружение сразу же после прохождения испытаний. Сейчас вам дается возможность стать одним из членов отряда специального назначения, которому будет поручена важная миссия по ликвидации террористической организации.

85
54124
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceСмена Типов Патронов
Клавиша eИспользовать
Игра Стикмен: Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Стрелялки, оригинальное название - Close Quarters Combat. В эту игру сыграли 54124 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Jacky Riawan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только микроавтобус с бойцами прибыл в назначенное место, два бойца останутся на позиции прикрывать вашего солдата, а вам необходимо будет взять в свои руки управление храбрецом. У него самый лучший автомат, который имеет подствольный гранатомет и только вы будете решать какой огонь вести. Не забывайте об экономии патронов, ведь они не бесконечны, старайтесь использовать каждый по назначению и стоит научиться различать, где и какой патрон использовать. Например, разрывные патроны можно использовать, когда на пути возникает какое ни будь препятствие, а простые свинцовые пули использовать для уничтожения живой силы противника. Как только вы справитесь с первыми преградами, отправляйтесь к своим бойцам, и сообщайте что путь свободен, они могут менять позицию, чтобы прикрывать вас на новом месте.

  1. Главная