• Мои игры0
  • История0
Игра Спакмен 2

Игра Спакмен 2

В каких только приключениях нам с вами не доводилось бывать, играя за человека палочку, и среди этого множества игр можно выделить игры утопии, где главная задача была ликвидация главного героя, при чем самыми различными способами. Но пора бы прекратить издевательства над нашим знакомым, и чтобы подтвердить слова действием давайте пасем его от взрыва в игре Спакмен 2.

48
45898
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спакмен 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спакмен 2, оригинальное название - Sparkman 2. В эту игру сыграли 45898 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается кто-то установил взрывчатку к голове парня и сам он освободится не может. Кстати, чем дольше пройдет времени, тем больше вероятность взрыва, вы же наверняка заметили зажженный Бикфордов шнур. А сколько ему гореть изображено в верхней части экрана. Итак, если мы не можем освободить парня от динамита, так может попробуем потушить его. Вот только сделать это возможно лишь бросив его в воду, а для этого необходимо раскачаться на канате и как только траектория падения будет проходить над водой отцепить его при помощи нажатия на красный квадрат. Он освободит Спакмена, и он упадет в воду. В игре масса уровней и с каждым уровнем задача усложняется, то есть появляются различные препятствия и до воды порой, кажется, не добраться, но вы всегда можете переиграть уровень не начиная игру с самого начала.