• Мои игры0
  • История0
Игра Антигравитационные Прыжки

Игра Антигравитационные Прыжки

Антигравитационные Прыжки – это продолжение уже знакомого нам по многим играм нарисованного человечка – палочки, которого все знают по имени Стикмен. Он давно стал популярным и сегодня мы снова с ним отправимся в очередное путешествие. Каждое его приключение практически всегда опасно и направлено лишь для того, чтобы что-то улучшить в этом мире или кому-то помочь. Конечно мы не оставим его сам на сам с поставленной проблемой, поэтому давайте вместе с ним отправимся в путешествие, называется которое - Антигравитационные Прыжки. В этот раз Стикмен столкнулся с проблемой отсутствия гравитации. Определил он это когда слазил с крышу своего дома и не упал, а просто пошел по стене. Это забавно, но без гравитации не может существовать нормально наша планета, и нужно с этим что-то делать.

136
72919
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Антигравитационные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Антигравитационные Прыжки, оригинальное название - Antigravity Jump. В эту игру сыграли 72919 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужна ли на самом деле гравитация в мире клеток и рисованных героев? Ответ кроется в самой игре, без гравитации даже мир таких персонажей, как Стикмен не возможен, поэтому вам придется вместе с вашим персонажем бегать по замкнутому пространству и собирать различные предметы. Стикмен может двигаться как в одну сторону, так и в другую. Но для того чтобы поменять направление движения нужно прыгнуть на противоположную сторону.

  1. Главная