• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Ментальный Мастер

Игра Стикмен: Ментальный Мастер

Нечто новое и необычное, хотя с первого взгляда можно сказать обычная логическая игра. Но, поверьте ваше мнение поменяется сразу же после старта.

125
69812
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Ментальный Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Ментальный Мастер, оригинальное название - Sticman Mental Master. В эту игру сыграли 69812 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ухты, других эмоций после запуска данного приложения у нас не возникло. Вот сами представьте, как только вы нажимаете клавишу старт, появляется маленький Стикмен в небольшой окружности, которая сама по себе кружиться. Стикмен же в свою очередь бежит в противоположную сторону, но это не главное. Дальше появляется небольшой красный шарик, который движется навстречу Стикмену и в тот момент, когда красный шарик подкатится к нашему человечку необходимо подпрыгнуть. Но и это не самое главное, самое интересное начинается, когда уровнем выше появляется еще одна такая же окружность, и представьте в ней также бегает Стикмен, и тоже должен успевать перепрыгивать через движущийся навстречу шар. Да, и еще момент, чуть не забыли, двух окружностей очевидно мало, решили разработчики и вскоре появится еще один Стикмен в окружности и вам нужно будет перепрыгивать через препятствие снова. Передвигайте ваш курсор вашей мышки между окружностями и старайтесь успевать, чтобы ни один герой не упал. Если хоть в одном шаре Стикмен упадет, считайте вы проиграете.

  1. Главная