• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Гонки на Уничтожение

Игра Стикмен: Гонки на Уничтожение

Каждый, кто хочет выпустить пар и избавиться от стресса, может расслабиться посредством уничтожения Стикменов. Игра предоставит широчайшие возможности для нанесения увечий этим палочковым персонажам. Кромсай их как угодно до полного уничтожения и стряхни с себя негатив.

49
18591
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Гонки на Уничтожение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Гонки на Уничтожение, оригинальное название - Stickman Dismounting. В эту игру сыграли 18591 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В коллекцию игры вошли 10 уникальных карт, на каждой из которых следует заниматься выполнением одной и той же миссии – уничтожением Стикменов. Делать это придется при помощи одного из Стикменов, который на каждой локации будет появляться на новом средстве передвижения. Это может быть инвалидное кресло, мотоцикл, автомобиль и прочее. Обрати внимание, что только первая из локаций доступна на бесплатной основе. Если тебе удастся в золе выполнения ее миссии заработать деньги в сумме, достаточной для разблокировки следующей карты, то тебе будет представлен доступ к ней. Сумма заработанных на каждой локации денег зависит от степени урона, который будет нанесён каждому из присутствующих на игровом поле Стикменов. Тот из них, которым тебе предстоит управлять, тоже должен быть повреждён. Однако важно обеспечить его достижения финишной черты. Для увеличения скорости его движения жми пробел.

  1. Главная