• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Монстр Спасает Город

Игра Герой Монстр Спасает Город

Герой Монстр Спасает Город — это потрясающая игра про разрушение и монстров. Вы должны помогать различным монстрам разрушать человеческие города. В игре представлена насыщенная графика, реалистичные звуковые эффекты и многочасовой затягивающий геймплей.

20
4152
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Монстр Спасает Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Монстр Спасает Город, оригинальное название - Monster Hero Rescue City. В эту игру сыграли 4152 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры выберите себе монстра. С помощью клавиш управления начинайте руководить действиями монстра. У вас появилась потрясающая возможность выступить в роли гигантского древнего ящера и защитить жителей мегаполиса от злобных чудищ! Игроков ждет бессчетное количество уровней, в которых нужно уничтожить всех врагов, прежде чем они сравняют город с землей. Выбирайте среди уникального списка персонажей, среди которых Годзилла, адский демон, Сиреноголовый, Кинг-Конг и многие другие. У каждого из них свои характеристики и навыки, которые помогут сразиться с еще большим злом! Как насчет смертельной атаки или испепеляющего атомного дыхания? А может вам станет страшно от оглушительного воя! Главное, не увлекаться и не наносить ущерб городской инфраструктуре. Если шкала в верхней части экрана опустится до критической отметки, то вы потерпите поражение. Для управления достаточно использовать клавиатуру и мышку ПК.

  1. Главная