• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Питомец Монстр: Тренируйся и Сражайся

Игра Мой Питомец Монстр: Тренируйся и Сражайся

Что-то новая трехмерная аркада сильно напоминает поселение покемонов, помните таких фантастических существ, которые всегда сражались с силами зла на стороне добра. Кстати, вы же помните, что у покемонов должен был быть тренер, помогающий им тренироваться и открывать у себя новые силы и способности. Так вот, этим тренером предстоит стать вам, подготовив целую команду покемонов воинов и отправившись с ними в опасное путешествие сражаясь с такими же существами!

5
1250
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Питомец Монстр: Тренируйся и Сражайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Питомец Монстр: Тренируйся и Сражайся, оригинальное название - My Monster Pet: Train & Fight. В эту игру сыграли 1250 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Partnership.Funtory
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все покемоны всегда хранились в покеболах и новое приключение не исключение, она также сидят в покеболах, которые находятся у нашего героя в рюкзаке. Теперь вам следует решить какого покемона вы будете воспитывать и тренировать первым, выберите для этого один из покеболов. Открыв покебол, вы найдете там своего первого питомца, но пора испытать его способности и лучше это сделать во время спарринга с одним из покемонов обитающих в поселении со своими тренерами. Неплохо было бы одержать победу над соперником и получить за нее ценные призы, и даже получение новых способностей. После битвы, какой бы результат не был осмотрите своего покемона, быть может ему необходима помощь, а как известно лучшая помощь для покемонов – это бургеры. Они же помогут и просто покормить питомца, когда тот проголодается. Управление в игре – клавиша W движение, клавиши A, D повороты и мышка для взаимодействия.

  1. Главная