• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Героев - Фэнтезийная Арена

Игра Битва Героев - Фэнтезийная Арена

Фантазийный мир открыт для каждого, кому не хватает острых ощущений, и кто хочет восполнить этот недостаток в процессе невероятно захватывающей битве. Здесь твоей помощи ожидает персонаж, намеревающийся отыскать спрятанные в недрах темных земель артефакты. Попутно с этим ему предстоит бороться за собственную жизнь.

1
646
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Выбор Умения
Клавиша lkmПризвать Врагов
Игра Битва Героев - Фэнтезийная Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Героев - Фэнтезийная Арена, оригинальное название - Hero Battle - Fantasy Arena. В эту игру сыграли 646 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Bëor Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра откроет вид сверху на локацию, где будет находиться персонаж игры. Под ним ты увидишь отображающий уровень здоровья индикатор. Он будет постепенно опустошаться по мере того, как герой будет подвергаться атакам противников. Используя стрелки клавиатуры, управляй движением персонажа по карте, помогая ему уходить от преследования монстров. Чем дальше ты продвинешься по игре, тем сложнее будет становиться задача, ведь количество монстров только увеличится. Персонаж сможет отражать из атаки, используя различные виды оружия (мышка). Кроме ожесточённых поединков с монстрами персонаж должен заниматься поиском и сбором предметов, которые разбросаны в разных местах карты. Полезные предметы и трофеи также будут появляться на месте уничтоженных монстров. Помоги герою игры собрать их, чтобы он смог воспользоваться любым из них.

  1. Главная