• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Мутантов

Игра Атака Мутантов

Специальный отряд должен вот-вот отправиться на другую планету, где совершит высадку с целью уничтожения всех мутантов, которые там развелись. Если тебе хочется пощекотать свои нервы, то присоединяйся к бойцам и помоги им выполнить эту сложную, но очень важную миссию.

13
4775
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Игра Атака Мутантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Мутантов. В эту игру сыграли 4775 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 18+

Как играть?

Действие в игре происходит от первого лица. Тебе откроется вид на пустынную местность, где находится несколько заброшенных зданий. Это позволит тебе не отвлекаться и сфокусировать внимание на монстрах, которые могут напасть неожиданно с любой стороны. Нажимай клавиши WASD, чтобы перемещаться по местности в поисках монстров. В твоём арсенале будет один пистолет, который нужно использовать для уничтожения монстров. Используя мышку, наведите прицел на мутанта, как только он появится перед тобой. Совершай клики ее левой кнопкой, для того чтобы стрелять по монстрам. Делай это, до тех пор, пока он не будет убить. Постарайся уничтожить как можно больше тварей, чтобы побить игровой рекорд (указан в верхней части экрана по центру). Помни о том, что запас твоего здоровья ограничен. Он будет становиться все меньше с каждой атакой мутанта. Если полностью растратишь здоровье, игра закончится.

  1. Главная