• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Пауков 2

Игра Арена Пауков 2

Перенесись из скучных будней на арену, где тебя непременно ждут острые ощущения и не только. Здесь ты встретишь громадных пауков, которые так и жаждут напасть на тебя и разорвать в клочья. Но ты должен держать оборону и отстреливаться от них, если хочешь остаться в живых.

40
16781
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша fДополнительная Граната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qАтака Ножом
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eМагазин
Игра Арена Пауков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Пауков 2, оригинальное название - Spiders Arena 2. В эту игру сыграли 16781 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Наберись смелости и выходи на арену, чтобы лицом к лицу встретиться с кровожадными монстрами. Перемещайся при помощи клавиш AWSD. Обязательно следи за картой, расположенной в верхнем левом углу экрана. С ее помощью ты сможешь увидеть свое местоположения, а также проследить за перемещениями гигантских пауков. Это поможет тебе избежать неприятных сюрпризов и позволит вовремя подготовиться к атаке. Повернись в сторону, откуда приближается паук, и, как только он окажется совсем близко, используй мышку, для того чтобы прицелиться и выстрелить. Не забывай перезаряжать оружие нажатием клавиши "R". Ведь если у тебя не окажется патронов, то паук просто растерзает тебя. Однако ты сможешь бросить в него гранату, нажав клавишу "G". У тебя также будет возможность атаковать лютых монстров ножом. В этом тебе поможет клавиша "Q". Дополнительное оружие ты сможешь приобрести в магазине, нажав клавишу "Е".

  1. Главная