• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Насекомыми

Игра Битва с Насекомыми

Вряд ли тебе приходилось задумываться о том, что в мире насекомых тоже время от времени проходят эпические битвы. Игра предоставит тебе уникальную возможность максимально близко познакомиться с одной из таких битв, став непосредственным участником.

221
37346
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва с Насекомыми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Насекомыми, оригинальное название - Insect Battle. В эту игру сыграли 37346 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в нескольких режимах, все из которых доступны для выбора уже в самом начале. Выбирай любой из понравившихся тебе режимов и переходи к его прохождению. Если выберешь классический режим игры, то насекомое, которым ты будешь управлять, окажется на огромной поляне, где присутствуют также другие жуки и муравьи. Воспользуйся мышкой, для того чтобы управлять перемещением своего насекомого, помогая ему поедать противников. Следить за их положением на арене можно по мини-карте в левой верхней части экрана. Чем больше противников съест насекомое, тем больше будет его вес. Это продвинет его на верхние позиции рейтинга всех участников битвы насекомых, который представлен в верхней правой части экрана. Постарайся занять его верхнюю строчку и продержаться там до окончания битвы, которая продлится несколько минут. Ты сможешь пользоваться бустерами, чтобы бороться с врагами еще эффективнее.

  1. Главная