• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Большие Бойцы

Игра Маленькие Большие Бойцы

Ботан, монстр, Фредди, Гомер и остальные известные персонажи сегодня соберутся на ринге чтобы показать свои силы и показать, что не смотря на их рост они весьма серьезные воины и готовы сражаться до последнего вздоха за победу даже если впереди огромное количество боев и противников! Но сражение века не закончится пока не будет побежден последний соперник, поэтому приготовьтесь сражаться до полной победы и присуждения титула чемпиона!

8
1188
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lРазблокировать Мышку
Игра Маленькие Большие Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Большие Бойцы, оригинальное название - Little Big Fighters. В эту игру сыграли 1188 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: Mnogoigrovka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждое сражение — это рукопашный бой, для начала которого следует подбежать вплотную к противнику и нанести ему несколько ударов. Каждый удар — это очки и чем больше вы сделаете ударов, тем больше заработаете очков. В дальнейшем очки пригодятся для увеличения сил вашего персонажа или для покупки новых бойцов. Ну а пока отправляйтесь на арену, где уже сражается несколько уличных воинов. Во время боя будьте внимательны чтобы не прозевать атаку со всех сторон, поэтому лучше сделайте удар и отойдите в сторону постоянно держа на виду остальных участников битвы, кстати вы заметили, что выход с арены заблокирован полицейским, но разве это остановит вашего воина и он, нанеся удар полицейскому спокойно пройдет дальше, а дальше появится главарь, огромного роста. С таким противником придется повозится, но в итоге и он упадет, а вы сможете продолжить битву. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная