• Мои игры0
  • История0
Игра Врезающиеся Машинки Экстремальные Трюки

Игра Врезающиеся Машинки Экстремальные Трюки

Прими вызов и стань участником экстремального автомобильного соревнования, в ходе которого машины будут в прямом смысле этого слова громить своих противников. Если ты получаешь удовольствие от разгрома автомобилей, то это соревнование точно придется тебе по душе.

12
4247
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Врезающиеся Машинки Экстремальные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Врезающиеся Машинки Экстремальные Трюки, оригинальное название - Light Bumping Cars Extreme Stunts: Bumper Car Game. В эту игру сыграли 4247 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь начать экстремальные состязания только с первого уровня, справившись с прохождением которого ты разблокируешь доступ в следующий тур. Тебе на выбор будет предложено несколько моделей автомобилей, все из которых, кроме первой, доступны при условии наличия на твоём счете определённой суммы монет. Ты сможешь их заработать, если сумеешь справиться со всеми испытаниями, управляя доступным автомобилем. В каждом игровом уровне перед тобой будет поставлена задача толкнуть заданное количество автомобилей противников. Оно будет указано в верхней части игрового поля по центру, там же ты сможешь следить за ходом выполнения поставленной задачи. Обрати внимание на то, что ударять вражеские автомобили можно сзади или сбоку. Учти, что они также будут совершать попытки ударить твою машину. Поэтому тебе нужно управлять автомобилем при помощи клавиш со стрелками так, чтобы уходить от атак.

  1. Главная