• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Автомобиля в Городе

Игра Водитель Автомобиля в Городе

Целый виртуальный город сегодня в твоем распоряжении. Ты можешь использовать его, для того чтобы усовершенствовать свои водительские навыки, выполнять дрифты или просто наслаждаться свободной ездой. Твоя миссия в игре зависит только от твоих предпочтений.

20
7874
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eМеню
Клавиша pПауза
Клавиша nУскорение
Игра Водитель Автомобиля в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Автомобиля в Городе, оригинальное название - Moto City Driver. В эту игру сыграли 7874 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери способ сохранения твоих достижений в игре (онлайн или на твоем ПК), а затем переходи к просмотру моделей автомобилей, находящихся в игровом гараже. В верхней левой части экрана будет указана цена каждой из них. Поскольку в начале игры баланс твоего счета равен 0, тебе придется отдать предпочтение автомобилю, доступному бесплатно. Как только ты перенесешься на одну из городских улиц, то начнешь получать сообщения с заданиями. Они будут приходить на телефон, который находится в левой части игрового поля. Там же будет указана сумма вознаграждения. Ты сможешь приступить к выполнению задания, чтобы заработать деньги, либо отказаться от него и продолжить езду по городу, управляя автомобилем при помощи клавиш со стрелками. Обязательно обращай внимание на карту местности, находящуюся в правом нижнем углу экрана. На ней синими точками будут обозначены объекты, необходимые для выполнения задания.

  1. Главная